Новостная лента

Недавно мы закончили работы по установке дверных панелей в загородном доме у заслуженной артистки РФ Наташи Королевой. Наталия оказалась отзывчивым и доброжелательным человеком, с которым было очень приятно работать.
Читать далее

Около двух месяцев назад, поступил заказ по установке дверных панелей и по замене замков. На первый взгляд обычный будничный заказ, но заказчиком оказался сам Игорь Сандлер - Заслуженный работник культуры Росси
Читать далее

По нашему мнению, Меттэм® – одна из лучших российских компаний, которая производит уникальные замки и фурнитуру собственной разработки. Любая функция замка разработана конструкторским бюро МЕТТЭМ®, а не скопирована извне.
Читать далее

В чем заключается уникальность замков РАДЛОК? Все замки собираются только вручную бывшем медвежатником (он же разработчик), имеют непревзойдённую защиту у которой нет аналогов!
Читать далее

Многим пользователям Интернета известно, что при поиске различных сервисов, встречаются сайты с одинаковыми названиями компаний и это не просто совпадение!
Читать далее

Финальный турнир в рамках «Лига бокса - Интерконтинентальный Кубок» прошел на московской арене «Атмосфера». Российские боксеры победили команду Азии со счетом 4-1.
Читать далее

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! В связи со сложившейся ситуацией в мире возникает вопрос, будет ли заблокирован ютуб? Из различных СМИ поступает информация, что блокировка будет в ближайшее время. Наша компания подготовилась ко всем возможным сценариям. При отключении ютуба, мы откроем собственный видеоблог на нашем сайте Мистер Замок.
Читать далее

Изобретатель замков РАДЛОК профессионально занимался вскрытием банковских сейфов (медвежатник). Разработке замков он посветил 23-и года и имеет шесть действующих патентов. Аналога такого механизма нет не в одной стране мира!
Читать далее

Друзья, мы написали эту статью чтобы предупредить вас о проходимцах, эта информация никак не связана с рекламой нашей компании! На информационном портале Известий опубликована статья о мошенничестве , после окончания "работы" псевдомастера требуют сумму в десять раз выше рыночной цены. Такие действия подпадают под статью 163 УК РФ (вымогательство).
Читать далее

Система C3D позволяет превратить любой цилиндровый замок в 3D key без замены замка. Сочетает в себе 3 системы безопасности: цилиндр Champions® со штоком, защита Defender с интегрированной системой 3D key снаружи.
Читать далее